У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Тематика: георгианская эпоха, альтернативная история, антуражная историческая игра. NC-21.
Время/место: март, 1764 года, Лондон.

В центре сюжета Лондон, город полный зверств, тайн, порочных связей. В нем происходит череда загадочных и кровавых убийств, жертвами которых становятся мирные люди.

ЦВЕТ НАЦИИ




РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Джосайя Хант
администратор
Куратор Лондона, квест-мастер, анкетолог, сведущ в историческом антураже. Можно обратится по всем вопросам.

blood & water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood & water » ТАВЕРНА "АНХОР" » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://funkyimg.com/i/2LJc5.jpg

0

2

Работа не работается, так что можно и во флуд заглянуть х)
Дня всем

0

3

Charlotte Wells
Доброго, миледи)

0

4

Erast Fandorin
Как поживаете?

Отредактировано Charlotte Wells (2018-10-02 13:39:14)

0

5

Charlotte Wells все прекрасно, благодарю)) А Вы?

0

6

Erast Fandorin
Если бы не работа и не дикое желание уснуть прямо за рабочим местом, все было бы более чем, но а так.... терпимо, скоро обед, так и живём х) от обеда до конца рабочего дня, от выхов к выхам

Отредактировано Charlotte Wells (2018-10-02 13:54:38)

0

7

Charlotte Wells
Ой не говорите. Я прекрасно Вас понимаю. У меня тажа ситуация.

0

8

Erast Fandorin
Типичная ситуация. Но  и свои прелести в этом есть с:

0

9

Charlotte Wells только зарплата))

0

10

Erast Fandorin
Пожалуй, да, главный плюс. Но и жить вроде не так скучно. Хотя если бы деньги рекой текли просто так, то было бы, канеш, значительно лучше х)

Отредактировано Charlotte Wells (2018-10-02 15:29:01)

0

11

Charlotte Wells столько всего интересного было бы в жизни.

0

12

Всем доброго вечера.

0

13

Erast Fandorin
У меня к вам вопросы, там возникли. Какой такой тайный совет и почему он не указан в вашей анкете?

0

14

Erast Fandorin
Мечтать не вредно с:

0

15

Josiah Hunt
Доброго с:

0

16

Charlotte Wells
http://s2.uploads.ru/AI8xG.gif Как настроение.

0

17

Josiah Hunt
Очень сонное, погода добивает сонливостью, еще и не выспалась, в общем, из последних сил держусь. Ну а в целом неплохо, уже планирую траты зп хд
Типичная баба
А Ваше?

0

18

Charlotte Wells

+

http://s1.anekdoty.ru/uploads/images/funny/open/v-den-zarplaty-i-v-konce-mesyaca-open.jpg

Все) прекрасно. Вы такая чудесная женщина) Вам покровитель случайно не нужен? Я надумываю взять второго персонажа, чтобы сидеть с обеих сторон баррикад по сюжету. Кого-нибудь из злостного Круга Двенадцати.

0

19

Josiah Hunt
Очень жизненно х)
Я поправде не думала на этот счёт ещё. Надо бы анкету сначала написать. Но вообще-то, думаю, что в полне, гулять в одиночку такое себе в положении Лотты. А какие у вас планы на второго персонажа?

0

20

Charlotte Wells
Определенно состоит в обществе "извращенцев", скорей всего из духовенства Лондона. Подумаю еще, потому что времени не так много на это. На этом персонаже эпизодов достаточно всплыть может. Кстати, если вам захочется что-то изменить в биографии, исправить то, что в заявке, смело правьте. Не возбраняется. Я с радостью вас приму в какой-нибудь эпизод. Как уже было озвучено предложение можно связать с преследованием вас какой-нибудь личностью.

0


Вы здесь » blood & water » ТАВЕРНА "АНХОР" » Флуд #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно