У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Тематика: георгианская эпоха, альтернативная история, антуражная историческая игра. NC-21.
Время/место: март, 1764 года, Лондон.

В центре сюжета Лондон, город полный зверств, тайн, порочных связей. В нем происходит череда загадочных и кровавых убийств, жертвами которых становятся мирные люди.

ЦВЕТ НАЦИИ




РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Джосайя Хант
администратор
Куратор Лондона, квест-мастер, анкетолог, сведущ в историческом антураже. Можно обратится по всем вопросам.

blood & water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood & water » АРХИВ; » Старый пергамент #1


Старый пергамент #1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Erast Fandorin
Добрых суток, уважаемый граф. И так, по пунктам.
1) странным образом приобрел некую неуязвимость от пуль
Убирайте сразу же. Нет у нас таких способностей. Как говорят valar morghulis - все люди смертны. Особенно если в них прилетает пуля, разве только стреляющий не косой или не пьяный. Если вы имеете в виду то, что ваш персонаж чудесным образом выживает на дуэлях и пули его облетают стороной, то именно так опишите. Можно сказать, что это его личное везение. В упор попадания он точно не выдержит.
2) галстуком, в холодное время года носит цилиндр, перчатки и длинное пальто с наброшенным на шею белым шарфом.
18 век только на носу, цилиндров еще не было. Вы путаете с викторианством.
3) На счет сигар со вкусом вишни я не очень уверен, что они были в то время. Обычный табак - да, а вот со "вкусом" не думаю. Если вам этот вариант не принципиален, то давайте оставим его в стороне.
4) Отличный стартег и тактик
Распишите, пожалуйста, подробнее. Если хорошо разбирается в военном деле, то опишите где он этому обучился и когда.
5) следователь
Нету такого понятия. Опять таки распишите как персонаж решил заниматься именно расследованиями, что его подвергло ими заниматься, есть ли у него какой-то опыт в этом и где он его получил. Какие дела у него уже были раскрыты? Профессиональных в России людей такого плана еще не было, как и в Англии. Вы хоть когда персонажа вписываете в совсем другой антураж и эпоху хоть бы переделывайте его под нее. Предлагаю сделать персонажа самоучкой и расследования его увлечения. Вполне может попытаться помочь с убийствами бушующими в городе.

0

2

Josiah Hunt доброго. Все исправлено.

0

3

Код:
член Тайного совета/граф/<a href="http://bloodandwater.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p310"> ЭРАСТ ФАНДОРИН </a>, 35

Отредактировано Erast Fandorin (2018-10-02 15:35:10)

0

4

Erast Fandorin
Укажите ссылку на вашу анкету. Член какого Тайного такого совета?

0

5

Josiah Hunt хотелось бы вот этого "Существуют королевские службы, подчинявшиеся напрямую Тайному совету. Они разоблачают государственные измены и занимаются другими политическими вопросами."

0

6

Erast Fandorin
Так вы иностранец. Иностранца туда не возьмут. И да, прежде чем такое прописывать, это нужно указывать в анкете (и весьма подробно), чтобы не было "котов в мешке". В вашей анкете этого не указано, сейчас она принята и новых дополнений или изменений я не приму.

0

7

Josiah Hunt хорошо, я понял и ни в коем случае не в претензиях. Чтобы я мог тогда туда прописать, что бы не противоречило правилам?

0

8

Erast Fandorin
Я оформил вам личное звание.

0

9

Elizabeth Blount
1) миссис Харрисон...кратко расскажите, кто она такая.
2) укажите любой способ связи, лс не подойдет. Можете под скрытый текст.

0

10

Josiah Hunt написал(а):

1) миссис Харрисон...кратко расскажите, кто она такая.

Крестная Элизабет. Еще подробнее?

Josiah Hunt написал(а):

2) укажите любой способ связи, лс не подойдет. Можете под скрытый текст.

ЛС или адрес почты действительно оперативнее. В аськи, скайпы и т.д. меня еще надо позвать, а мне вспомнить от них пароль.
Рабочая почта подойдет?
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Миссис Харрисон вдова приходского пастора, живет на скромные доходы, по мере возможности принимает участие в жизни семей прихода, оказывая им посильную помощь.
Достаточно?

Отредактировано Elizabeth Blount (2018-10-07 21:07:05)

0

11

Elizabeth Blount
Да, впишите в анкету про крестную и я вас приму.

0

12

Josiah Hunt
Готово. Почта, которая ежедневно проверяется

Отредактировано Elizabeth Blount (2018-10-07 21:12:26)

0

13

Код:
Ваша должность/титул/статус <a href="http://bloodandwater.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p483"> ЭЛИЗАБЕТ БЛАУНТ </a>, 16 лет

0

14

Код:
[url=http://bloodandwater.rusff.me/viewtopic.php?id=46#p483][i]Elizabeth Blount [/i][/url] — [b]Amelia Clarkson [/b]

p.s. проверьте на корректность исходный шаблон.

0

15

Victor Wayne
Добрый день, анкета в целом прекрасна, разве только непонятно где Виктор научился читать и писать. Объясните и пропишите кто научил его этому. Книги еще, кстати, весьма дороги, чтобы их где-то раздобыть.
Виктор сам научился рисовать или кто-то его обучил этому?

0

16

Josiah Hunt
Поправил последний абзац.

0

17

Код:
[url=http://bloodandwater.rusff.me/profile.php?id=12][i]Victor Wayne[/i][/url] — [b]J[/b]ason [b]M[/b]omoa

0

18

Код:
Лондонский палач <a href="http://bloodandwater.rusff.me/viewtopic.php?id=49#p513"> ВИКТОР ВЭЙН </a>, 34

0


Вы здесь » blood & water » АРХИВ; » Старый пергамент #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно