У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Тематика: георгианская эпоха, альтернативная история, антуражная историческая игра. NC-21.
Время/место: март, 1764 года, Лондон.

В центре сюжета Лондон, город полный зверств, тайн, порочных связей. В нем происходит череда загадочных и кровавых убийств, жертвами которых становятся мирные люди.

ЦВЕТ НАЦИИ




РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Джосайя Хант
администратор
Куратор Лондона, квест-мастер, анкетолог, сведущ в историческом антураже. Можно обратится по всем вопросам.

blood & water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood & water » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
Все люди грешны, всеми правит грех. Уильям Шекспир


Март 1764 года • эпизоды • 21+
Антуражная историческая игра, альтернативная история, городской триллер

Код:
Выбранная вами внешность (на англ.) - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль (на англ.) - [b]ваш ник[/b]

Внимание гости! В игру не принимаются герцоги, а так же родственники и даже бастарды королевской семьи.
► Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
► Срок брони роли или внешности 3 дня; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
► Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать исторические реалии и правила данного мира.

В администраторский состав разыскивается: гейм-мастер (в обязанности так же входит разработка сюжета и акций), пиарщик и модератор специализирующиеся на развлечениях.

Придержанные роли

Charlotte Wells - мимо проходила
Палач - Victor Wayne

Придержанные внешности

Jordon Stevens
Jessica Brown-Findlay - мимо проходила
Jason Momoa - Victor Wayne

F.Q.A.

Что это за ролевая?
Blood & Water это альтернативная история XVIII века. Весь сюжет проходит в Англии, в самом Лондоне и затрагивает собой все прослойки социальной лестницы. В городе происходят загадочные убийства, слухи о которых все более и более таинственные с каждым днем.
Но прежде чем вступить в игру, вы должны приблизительно знать, о чем именно желаете играть, чего хотите от игры и вашего персонажа.

Почему именно такое название?
Blood - кровь, запекшиеся от многочисленных убийств на руках каждого третьего лондонца) & Water - река Темза, куда чаще всего сбрасывают трупы.

Какой рейтинг у игры?
Рейтинг игры NC-21. В постах разрешена нецензурная лексика, жестокость; продолжительные сцены сексуального характера, насилия, убийств и много всякого недоброго. Несмотря на это форум не предназначен для отыгрыша чисто постельных сцен ради постельных сцен.

Какой у вас мастеринг на проекте?
Смешанный.
Большую часть игрового процесса игроки предоставлены сами себе, но во время боев и квестов игра переходит на систему активного мастеринга. Никто вас за ручку водить не будет. Квесты дело абсолютно добровольное. Участвовать в них или нет ваше право. Мы можете вести свой собственный сюжет и писать посты, если они не противоречит логике мира и действительности. Конечно, если игроки, отыгрывающие свой сюжет, вдруг решат сделать бунт или переворот, то обязаны сообщить об этом АМС и уже вместе с ним решить как это будет происходить. Все ваши действия, связанные с этим должны быть тщательно продуманы и описаны в игре.

У вас внушительная матчасть. Нужно ли все читать?
Мы не заставляем игроков вычитывать информацию все от корки до корки. Вам важно лишь знать то, что напрямую касается только вашего персонажа. Для игры на проекте вполне достаточно поверхностных знаний об исторической эпохе. 

Могу ли я вписать персонажа в общий сюжет?
Вполне. Для этого у нас существует тема, где вы можете записаться в квесты, после чего мастер впишет вас в эпизод. Только помните, что квест может обернуться для вас неожиданным образом, потому после выкладывания эпизодов, внимательно прочитайте его, а после давайте согласие на участие.

Могу ли я играть свой личный сюжет, вести игру с npc или же с соигроком?
Конечно можете. Для создания реалистичного поведения персонажей игрок имеет право отыгрывать тех нпс, которые ему нужны, в том числе и для запрещенных действий, например, убийств. Помните, что если нпс будет из родовитой семьи, то это повлечет за собой определенные проблемы для вашего персонажа.
В том случае, если вы хотите играть только свой сюжет и идеи, не участвуя в квестах, АМС не берется обеспечивать вас игрой.

У вас есть какие-то ограничения при создании персонажа?
Не принимаются люди со гипертрофированными способностями (сью и иже с ними), а так же у нас запрещено брать кого-либо из королевской семьи и представителей знати выше графов.

Хочу взять на внешность персонажа арт/косплей/малоизвестную модель
На нашем проекте разрешено использование только реальной внешности обязательно в историческом антураже. Не можете подобрать внешность, напишите в гостевой и амс подберет вам внешность по нужному типажу. Брать внешности моделей запрещено. Аватар обязательно должен соответствовать антуражу. Никаких машин на фоне, современной одежды, причесок и т.д. В случае нарушения амс имеет право написать об этом игроку и попросить его сменить аватар.

Могу ли я зарегистрировать на проекте персонажа с одинаковым именем или фамилией, уже занятыми на проекте?
Одинаковые фамилии можно брать лишь родственникам. Имена разрешено повторять, но не стоит этим увлекаться.

Могу ли я взять внешность, уже придержанную или занятую на проекте?
Внешность за персонажем придерживается после принятия анкеты на тот срок, пока игрок находится на проекте и играет на нем. Взять такую же внешность можно лишь если персонажи близнецы. В случае если игрок ушел или отсутствует слишком продолжительное время даже не описавшись в теме отсутствия, его профиль может быть удален, после чего внешность может занять уже другой игрок. Что касается придержанной внешности для заявки, забрать ее можете если она не выкуплена.

Можно ли создать второго и третьего персонажа?
Администрация не запрещает брать вторые и третьи роли, но только тем, кто активно играет на первой и зарекомендовал себя хорошим игроком.

Можно ли играть вне Лондона?
Для принятия на форум ваш персонаж обязан проживать в Лондоне, либо приезжать в него изредка по каким-то своим делам. Не запрещено проводить игру во флэшбеках на другой территории Англии, в том числе и поместьях за чертой города. Исключения только для иностранных представителей, у которых до появления в столице или переезда в страну имеются события, которые игрок хотел бы отыграть.

У вас есть магия и сверхъестественное?
Некоторые лондонцы, как и люди той эпохи, подвержены суевериям, по улицам бродят псевдомаги, проводящие для всех желающих и способных им заплатить спиритические сеансы, а гадалки предугадывают судьбу. Не исключено, что некоторые пытаются проводить черные ритуалы, используя прах своего родственника или кровь младенца, чтобы вызвать потусторонние силы. Возможно вам может показаться, что вами овладел демон или дух умершего покойника заставил совершить вас противоправные действия. В церквях так же иногда встречаются чудеса излечения.

У вас есть чай, кофе, табак, картофель и помидоры?
Да, все это имеется.

Могу я взять персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Конечно можете. В среде аристократов это считается чудачеством, необычностью, но на самом деле целиком зависит от того, как к этому относится само окружение. За содомию в законе предусмотрена смертная казнь.

0

21

Работяга написал(а):

Тогда я ещё продумаю анкету, - всё-таки хочется образ небанальным сделать, - а вот должность прошу за мной придержать на время.
И могу ли я обратиться в ЛС непосредственно, чтобы предварительно обсудить персонажа?

Придержим). Зарегистрируйтесь под любым ником и напишите мне в лс.

0

22

Все вопросы прояснил, так что прошу придержать за мной:

Код:
Jason Momoa - [b]Victor Wayne[/b]
Код:
Палач - [b]Victor Wayne[/b]

0

23

Victor Wayne
Держим  http://funkyimg.com/i/2vVdg.png сурового Момоа за вами.

0

24

Не теряйте меня, я на днях добью анкету. Реал суров, затянул внезапно, выживаю после бурных выходных. Продлите бронь, пожалуйста

0

25

Charlotte Wells
Продлеваем с радостью)

0

26

Утра-дня-вечера-ночи.
Кому как, в общем.
Почитал я сюжет, и вроде и нравится, а все одно не уразумел, что ж вы, дамы и господа, играете-то?
Можно хотя бы кратко, какие ветки на сей момент есть и какие роли вот прям точно будут в масть?

0


Вы здесь » blood & water » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно