У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Тематика: георгианская эпоха, альтернативная история, антуражная историческая игра. NC-21.
Время/место: март, 1764 года, Лондон.

В центре сюжета Лондон, город полный зверств, тайн, порочных связей. В нем происходит череда загадочных и кровавых убийств, жертвами которых становятся мирные люди.

ЦВЕТ НАЦИИ




РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Джосайя Хант
администратор
Куратор Лондона, квест-мастер, анкетолог, сведущ в историческом антураже. Можно обратится по всем вопросам.

blood & water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood & water » ГОСТЕВАЯ; » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме имеют право отвечать не только представители администрации, но игроки, которые могут забрать вас к себе.

В ПОИСКАХ СЕБЯ

имя внешности

Информация
• • • • • • • • • • • • • • •
Описание персонажа

Код:
[quote][align=center][font=Poiret One][size=18][b][color=#38272f]В ПОИСКАХ СЕБЯ[/color][/b][/size][/font][/align]

[align=center][font=Poiret One][size=12][b]имя внешности[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]  [tr] [td width=7%][/td][td width=86%][b][align=center][size=20][font=Poiret One]Информация
• • • • • • • • • • • • • • • [/font][/size][/b][/align]Описание персонажа[/td][td width=7%][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

В ПОИСКАХ СЕБЯ

Thomas Jane

Информация
• • • • • • • • • • • • • • •
Еженедельно в Лондон прибывает множество новых, бегущих прочь с родины по тем или иным обстоятельствам, лиц; - именно так, в тесном трюме одного из очередных кораблей вечно дрейфующих от исландских берегов, что столетия в рабском подданстве Дании, прибыл в город на Темзе и _username_. Возможно, он так и остался бы не примечательным работником порта, если б однажды не нашел ниже течения уже разбухший труп сухожильного джентльмена с подходящим в размерах костюмом, охапкой вымокших документов на англиканское имя и, конечно, увесистым кошелём. И кто знает, кто теперь будет интересоваться новоявленным младшим пэром - Бароном _newusername_?

Идея о том, что Лорд Б. заметая следы, утопил кого-то, чью личину решил присвоить простолюдин - просто очень интересна, на мой скромный взгляд. Помимо замешательства самого Лорда, наверняка будет интересно отобразить все переплетения подобной ситуации, а может и присовокупить к ним подозрения в убийствах девушек! В общем, буду рад обсуждению концепции)

0

3

Rain, почти любую идею можно воплотить, но возникает несколько вопросов.
Чтобы сойти за убитого лорда простолюдин должен быть невероятно на него похож, считайте лицо в лицо (как брат близнец) Это так планируется? Достаточно сложно выдать себя за человека разного статуса, тем более нужно знать то, чего знает убитый, например уметь читать, писать, разбираться в том, в чем может быть осведомлен убитый лорд. Тем более у него вероятнее всего была семья, друзья или коллеги. Они мгновенно раскроют обман, а участь такого человека незавидна. Его признают мошенником, либо того хуже, убийцей, потому что на нем одежда убитого и при нем его документы. Все же бароны весьма знаменитые личности, они заседают в парламенте и определенно участвуют в светской жизни. Простолюдины же не умеют ни читать обычно, ни писать.

0

4

В ПОИСКАХ СЕБЯ

Амелия Кларксон / Сара Уинтер

Информация
• • • • • • • • • • • • • • •
Неискушенная в любви девушка лет 15, хочет получить первые уроки любви…

Да, хочу сыграть потерю невинности, но не чисто физически, а потерю невинности сознания девицы, которая раньше считала плотские утехи грехом.
Два варианта:
1. Вариант, схожий с "Философией будуара маркиза де Сада", пересказывать сюжет не буду. Суть - девушка из приличной семьи учиться вести себя неприлично и получать от этого удовольствие.
2. История схожая с сюжетом книги и фильма "Фанни Хилл". Девушка из деревни, нанятая в услужение, на самом деле оказывается в борделе.
Учитывая, что у вас каст сериала "Куртизанки", можно предположить, что это была Лидия Куигли. Как вариант - жертва "спартанцев", в таком случае она потом получает "заботливого" покровителя, который учит ее подчиняться прихотям своего хозяина, развращая не только ее тело, но и сознание.
Возможна легкая форма насилия в стиле де Сада, криминал по ходу игры.

0

5

Фанни Хилл написал(а):

2. История схожая с сюжетом книги и фильма "Фанни Хилл". Девушка из деревни, нанятая в услужение, на самом деле оказывается в борделе.
Учитывая, что у вас каст сериала "Куртизанки", можно предположить, что это была Лидия Куигли. Как вариант - жертва "спартанцев", в таком случае она потом получает "заботливого" покровителя, который учит ее подчиняться прихотям своего хозяина, развращая не только ее тело, но и сознание.

Добрый день. Ваша вторая идея мне весьма приглянулась. Я готов взять вас в игру и ей обеспечить. Но сами понимаете, что наша с вами игра будет происходить с помощью маски-профиля, которой я буду пользоваться. Предлагаю сделать так. Ваш персонаж попадает в бордель Лидии, которая приходит на биржу труда чтобы найти себе юных девочек. Она убеждает вас, что обеспечивает господ служанками и предлагает вам работу. Вы соглашаетесь, попадайте к ней в дом, где вас тут же запирают в комнате. Вас заочно продают одному господину, которого отыграю я. Я все равно планировал себе второго персонажа, но не успел еще анкету на него написать. Он состоит в Церкви Двенадцати (аналог "спартанцев" из сериала), называет себя "Аресом". У него весьма специфические вкусы. Он племянник архиепископа Кентерберийского, для которого уже выбили кое-какие должности. Кроме того он связан с убийствами монахинь, о которых есть немного в сюжете. Так или иначе он покрывает деятельность общества. Если вам не очень принципиально кто именно по внешности/должности/статусу заберет вас себе и начнет развращать, то можем и сыграть.

0

6

Доброго дня,  JOSIAH HUNT.

Если вам не очень принципиально кто именно по внешности/должности/статусу заберет вас себе и начнет развращать, то можем и сыграть.

В том же касте интересен Джулиан Райнд-Татт в роли маркиз Блейна. Отвратная и беспринципная личность и талантливо сыгранная, хотелось бы видеть его в игре, но это вовсе не обязательно.
Нет, ни внешность, ни возраст, ни должность для меня не принципиальны, как и ведение персонажа под маской технического профиля. Для меня важна больше психология и мораль, а не игровой фетиш и постельные сцены. 
Пишите вашего Ареса и мы посмотрим на ваши специфические вкусы.

Предлагаю сделать так. Ваш персонаж попадает в бордель Лидии, которая приходит на биржу труда чтобы найти себе юных девочек. Она убеждает вас, что обеспечивает господ служанками и предлагает вам работу.

Тогда допишу в анкете до этого места.
До встречи.

0

7

Фанни Хилл написал(а):

Увы, Блэйна у нас нету, но если именно он вам так интересен, то вы можете написать на него заявку, а мы постараемся его поискать.

0

8

Josiah Hunt написал(а):

Увы, Блэйна у нас нету, но если именно он вам так интересен, то вы можете написать на него заявку, а мы постараемся его поискать.

Нет, не буду писать. Я просто имела ввиду актера.

0

9

Elizabeth Blount
Слишком отвратным я по своему характеру не могу быть. Слишком засранистых я не умею играть. Ну если не понравится, значит что-нибудь придумаем другое.

0

10

Josiah Hunt
Не будем загадывать заранее, просто я пишу анкету, вы своего Ареса и мы попробуем сыграть )

0


Вы здесь » blood & water » ГОСТЕВАЯ; » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно